26.09.2021

4ER HEAD-TO-HEAD Gruppe A 1.Runde 26.09.2021
Rang Name SIEG REMI VERL PINS PUNKTE
1 Bc Future Bta 24 0 8 5122 48,00
2 Bc Strike Academy 24 0 8 4634 48,00
3 Bc Pin Ag 22 0 10 5317 44,00
4 Bc Reggae 18 0 14 5864 36,00
5 Bc Fireball 1 17 0 15 5454 34,00
6 Bc Laaerberg 16 0 16 4979 32,00
7 Bc Fireball 2 7 0 25 4561 14,00
ALL-EVENT ALLGEMEINE KLASSE-DAMEN   26.09.2021
Rang Name Verein Spiele Pins Schnitt
1 Höflich Jacqueline Bc Strike Academy 4 693 173,25
2 Küchl Alexandra Bc Fireball 1 8 1277 159,63
3 Sowa Margit Bc Pin Ag 4 606 151,50
4 Hoffmann Maria Bc Future Bta 8 1163 145,38
5 Engerth Christine Bc Fireball 2 8 1154 144,25
6 Höflich Tina Bc Strike Academy 4 555 138,75
7 Schmid Julia Bc Fireball 2 8 1035 129,38
8 Prokop Ingrid Bc Strike Academy 8 922 115,25
9 Weinzettl Christa Bc Future Bta 4 448 112,00
10 Slovak Susi Bc Fireball 2 4 446 111,50
11 Czerny Christa Bc Fireball 2 8 864 108,00
12 Gerdinits Silvia Bc Reggae 4 358 89,50
ALL-EVENT ALLGEMEINE KLASSE-HERREN   26.09.2021
Rang Name Verein Spiele Pins Schnitt
1 Hervay Erich Bc Pin Ag 8 1488 186,00
2 Mareda Markus Bc Laaerberg 4 722 180,50
3 Baumgartner Wolfgang Bc Reggae 8 1422 177,75
4 Richter Karl Bc Reggae 8 1418 177,25
5 Stadler Andreas Bc Future Bta 8 1412 176,50
6 Thamm Franz Bc Pin Ag 8 1411 176,38
7 Hummel Georg Bc Pin Ag 4 699 174,75
8 Küchl Mike Bc Fireball 1 8 1376 172,00
9 Molnar Christian Bc Reggae 8 1374 171,75
10 Kotal Christian Bc Laaerberg 8 1340 167,50
11 Lamprecht Herbert Bc Pin Ag 4 652 163,00
12 Stockinger Daniel Bc Reggae 4 639 159,75
13 Kein Peter Bc Strike Academy 4 625 156,25
14 Preimel Michael Bc Laaerberg 8 1234 154,25
15 Poiger Sebastian Bc Pin Ag 8 1208 151,00
16 Kössler Thomas Bc Future Bta 8 1207 150,88
17 Hachmeister Ingo Bc Strike Academy 8 1166 145,75
18 Ellmerich Dominic Bc Laaerberg 8 1165 145,63
19 Mach Robert Bc Pin Ag 4 573 143,25
20 Steinfest Robert Bc Strike Academy 4 545 136,25
21 Hornof Christoph Bc Fireball 1 8 1055 131,88
ALL-EVENT SENIOREN-HERREN   26.09.2021
Rang Name Verein Spiele Pins Schnitt
1 Gerdenits Werner Bc Reggae 8 1685 210,63
2 Klymkiw Kurt Bc Future Bta 4 708 177,00
3 Biebel Walter Bc Fireball 1 8 1375 171,88
4 Svadlena Karl Bc Fireball 1 8 1362 170,25
5 Koch Thomas Bc Future Bta 8 1316 164,50
6 Mum Franz Bc Future Bta 8 1309 163,63
7 Nitschke Gerhard Bc Reggae 8 1256 157,00
8 Mareda Alfred Bc Laaerberg 8 1224 153,00
9 Morawitz Stefan Bc Fireball 2 4 602 150,50
10 Czerny Christian Bc Fireball 2 4 601 150,25
11 Schmid Otto Bc Fireball 2 4 552 138,00
12 Kotal Friedrich Bc Laaerberg 8 1075 134,38
13 Vesely Hans Bc Fireball 2 8 1027 128,38