4ER TEAM Gruppe A 10.Runde 31.03.2019
Rang Name SIEG REMI VERL PINS PPINS
1 Bc Reggae 1 32 0 18 38517 802,17
2 Bc Blitz Löwen 1 33 0 17 38421 801,21
3 Bl.Diamonds/Chaos 1 26 0 24 37769 781,19
4 Bc Fireball 1 22 1 27 37912 780,37
5 Bc Speedball 1 22 0 28 36977 761,27
6 Bc Blitz Löwen 2 14 1 35 36200 738,25
4ER TEAM Gruppe B 10.Runde 31.03.2019
Rang Name SIEG REMI VERL PINS PPINS
1 Bc Snoopy 44 0 6 38361 811,11
2 Bc Pin Ag 1 39 0 11 37203 783,03
3 Bl.Diamonds/Chaos 2 24 0 26 35107 726,07
4 Bc Future Bta 27 0 23 34611 719,11
5 Bc Speedball 2 16 0 34 33605 688,05
4ER TEAM Gruppe C 10.Runde 31.03.2019
Rang Name SIEG REMI VERL PINS PPINS
1 Bc Pin Ag 2 40 1 9 35215 744,40
2 Bc Reggae 2 28 0 22 33209 692,09
3 Bc Fireball 2 30 1 19 32911 688,36
4 Bc Laaerberg 2 29 0 21 32527 679,27
5 Bc Laaerberg 1 22 0 28 31049 642,49
3ER MEISTERSCHAFT Gruppe A 10.Runde 05.05.2019
Rang Name SIEG REMI VERL PINS PUNKTE
1 Bl. Diamonds/Chaos 1 32 0 18 29223 64,00
2 Bc Blitz Löwen 1 25 0 25 28164 50,00
3 Bc Reggae 1 25 0 25 27997 50,00
4 Bc Speedball 1 24 0 26 27674 48,00
5 Bl.Diamonds/Chaos 2 23 0 27 27248 46,00
6 Bc Fireball 1 21 0 29 27512 42,00
3ER MEISTERSCHAFT Gruppe B 10.Runde 05.05.2019
Rang Name SIEG REMI VERL PINS PUNKTE
1 Bc Pin Ag 1 33 0 17 28191 66,00
2 Bc Blitz Löwen 2 31 0 19 27022 62,00
3 Bc Laaerberg 1 31 0 19 26977 62,00
4 Bc Future Bta 1 29 0 21 26303 58,00
5 Bl.Diamonds/Chaos 3 26 0 24 26389 52,00
3ER MEISTERSCHAFT Gruppe C 10.Runde 05.05.2019
Rang Name SIEG REMI VERL PINS PUNKTE
1 Bc Snoopy 42 0 8 29056 84,00
2 Bc Pin Ag 3 31 0 19 26509 62,00
3 Bc Pin Ag 2 30 0 20 26164 60,00
4 Bc Speedball 2 29 1 20 26012 59,00
5 Bc Fireball 2 17 1 32 24899 35,00
3ER MEISTERSCHAFT Gruppe D 10.Runde 05.05.2019
Rang Name SIEG REMI VERL PINS PUNKTE
1 Bc Future Bta 2 43 1 6 25998 87,00
2 Bc Laaerberg 3 34 0 16 24370 68,00
3 Bc Blitz Löwen 3 32 1 17 24106 65,00
4 Bc Reggae 2 21 0 29 22997 42,00
5 Bc Laaerberg 2 19 0 31 23131 38,00
4ER HEAD-TO-HEAD Gruppe A 5.Runde 24.02.2019
Rang Name SIEG REMI VERL PINS PUNKTE
1 Bl.Diamonds/Chaos 1 45 0 35 15477 90,00
2 Bc Speedball 1 43 0 37 14786 86,00
3 Bc Blitz Löwen 1 42 0 38 15244 84,00
4 Bl.Diamonds/Chaos 2 40 2 38 14913 82,00
5 Bc Reggae 1 34 2 44 14560 70,00
6 Bc Pin Ag 1 33 2 45 14718 68,00
4ER HEAD-TO-HEAD Gruppe B 5.Runde 24.02.2019
Rang Name SIEG REMI VERL PINS PUNKTE
1 Bc Snoopy 56 0 24 15171 112,00
2 Bc Future Bta 53 3 24 14382 109,00
3 Bc Fireball 1 45 2 33 14654 92,00
4 Bc Laaerberg 1 43 3 34 14236 89,00
5 Bc Pin Ag 2 38 2 40 13664 78,00
4ER HEAD-TO-HEAD Gruppe C 5.Runde 24.02.2019
Rang Name SIEG REMI VERL PINS PUNKTE
1 Bc Reggae 2 56 1 23 13835 113,00
2 Bc Fireball 2 50 0 30 13732 100,00
3 Bc Blitz Löwen 2 47 1 32 13405 95,00
4 Bc Speedball 2 44 0 36 13352 88,00
5 Bc Laaerberg 2 42 0 38 12702 84,00

 

Höchstspiel Herren

 

0601 Küchl Mike 289 Pin
 

 Höchstspiel Damen

 

0107 Koran Sabine 240 Pin

ALL-EVENT ALLGEMEINE KLASSE-DAMEN  Alle Spiele 05.05.2019
Rang Name Verein Spiele Pins Schnitt
1 Kronberger Dagmar Bc Fireball 1 18 3214 178,56
2 Küchl Alexandra Bc Fireball 1 18 3186 177,00
3 Guschl Daniela Bc Fireball 1 10 1753 175,30
4 Sowa Margit Bc Pin Ag 2 131 22799 174,04
5 Ploderer Maggie Bc Pin Ag 2 114 19788 173,58
6 Stadler Sandra Bc Reggae 2 6 1036 172,67
7 Krieger Nicole Bc Pin Ag 2 67 11366 169,64
8 Höflich Tina Bc Reggae 1 155 26084 168,28
9 Koran Sabine Bc Speedball 1 121 20047 165,68
10 Schinnerl Pamela Bc Pin Ag 2 58 9234 159,21
11 Gugerell Manuela Bc Fireball 1 5 773 154,60
12 Bergner Verena Bc Laaerberg 2 25 3107 124,28
13 Gerdenits Silvia Bc Snoopy 19 2198 115,68
ALL-EVENT ALLGEMEINE KLASSE-DAMEN 75 Spiele 05.05.2019
Rang Name Verein Spiele Pins Schnitt
1 Sowa Margit Bc Pin Ag 2 131 22799 174,04
2 Ploderer Maggie Bc Pin Ag 2 114 19788 173,58
3 Höflich Tina Bc Reggae 1 155 26084 168,28
4 Koran Sabine Bc Speedball 1 121 20047 165,68
ALL-EVENT ALLGEMEINE KLASSE-HERREN  Alle Spiele 05.05.2019
Rang Name Verein Spiele Pins Schnitt
1 Dudek David Bc Fireball 1 24 4913 204,71
2 Baumgartner Wolfgang Bc Snoopy 89 18128 203,69
3 Grassl Michael Bl.Diamonds/Chaos 1 128 25370 198,20
4 Küchl Mike Bc Fireball 1 132 25741 195,01
5 Richter Karl Bc Reggae 1 156 30407 194,92
6 Hervay Erich Bc Pin Ag 1 156 30273 194,06
7 Molnar Christian Bc Speedball 1 154 29665 192,63
8 Prochazka Andreas Bc Reggae 1 21 4032 192,00
9 Mareda Markus Bc Laaerberg 1 79 15128 191,49
10 Horner Harald Bc Blitz Löwen 1 118 22444 190,20
11 Thamm Franz Bc Pin Ag 1 88 16737 190,19
12 Krotendorf Manuel Bc Blitz Löwen 2 98 18639 190,19
13 Koran Wolfgang Bc Speedball 1 102 19209 188,32
14 Kast Hannes Bc Pin Ag 1 151 28207 186,80
15 Englisch Hannes Bc Reggae 1 65 12133 186,66
16 Wallner Werner Bc Pin Ag 1 13 2409 185,31
17 Grasl Andreas Bl.Diamonds/Chaos 2 134 24617 183,71
18 Lamprecht Herbert Bc Pin Ag 1 81 14819 182,95
19 Gajdoscsi Raffi Bc Snoopy 18 3222 179,00
20 Borsky Klaus Bc Speedball 1 118 21083 178,67
21 Salomon Stefan Bc Fireball 1 61 10897 178,64
22 Zlabinger Gerhard Bc Snoopy 96 17146 178,60
23 Kein Peter Bc Reggae 1 46 8201 178,28
24 Kössler Thomas Bc Reggae 2 30 5348 178,27
25 Mareda Micheal Bc Laaerberg 1 108 19171 177,51
26 Mareda Partrick Bc Laaerberg 2 122 21520 176,39
27 Poiger Sebastian Bc Pin Ag 2 96 16814 175,15
28 Mansky Roland Bc Reggae 1 18 3145 174,72
29 Kotal Christian Bc Laaerberg 2 122 21301 174,60
30 Hornof Christoph Bc Fireball 1 95 16289 171,46
31 Morawitz Stefan Bc Fireball 2 73 12445 170,48
32 Mach Robert Bc Pin Ag 1 101 17152 169,82
33 Hachmeister Ingo Bc Reggae 2 106 17911 168,97
34 Stadler Andreas Bc Reggae 2 31 5234 168,84
35 Schneiderer Harry Bc Fireball 2 79 13148 166,43
36 Winkler Hannes Bc Fireball 1 9 1482 164,67
37 Steinfest Robert Bc Reggae 2 35 5761 164,60
38 Rogetzer Toni Bc Blitz Löwen 1 15 2463 164,20
39 Preimel Michael Bc Laaerberg 2 139 22817 164,15
40 Hausar Thomas Bc Laaerberg 2 61 9949 163,10
41 Hirsch Ludwig Bc Reggae 2 5 809 161,80
42 Weteschnik Roman Bc Laaerberg 1 98 15105 154,13
43 Langer Michael Bc Blitz Löwen 1 10 1529 152,90
44 Ploderer Thomas Bc Pin Ag 2 87 12898 148,25
45 Ellmerich Dominik Bc Laaerberg 1 77 11211 145,60
46 Zlydazyk Rene Bc Reggae 2 14 2038 145,57
47 Peter Phillip Bc Reggae 2 66 9325 141,29
48 Kotal Friedrich Bc Laaerberg 2 112 15245 136,12
49 Zlabinger Fabian Bc Snoopy 32 4213 131,66
ALL-EVENT ALLGEMEINE KLASSE-HERREN 75 Spiele 05.05.2019
Rang Name Verein Spiele Pins Schnitt
1 Baumgartner Wolfgang Bc Snoopy 89 18128 203,69
2 Grassl Michael Bl.Diamonds/Chaos 1 128 25370 198,20
3 Küchl Mike Bc Fireball 1 132 25741 195,01
4 Richter Karl Bc Reggae 1 156 30407 194,92
5 Hervay Erich Bc Pin Ag 1 156 30273 194,06
6 Molnar Christian Bc Speedball 1 154 29665 192,63
7 Mareda Markus Bc Laaerberg 1 79 15128 191,49
8 Horner Harald Bc Blitz Löwen 1 118 22444 190,20
9 Krotendorf Manuel Bc Blitz Löwen 2 98 18639 190,19
10 Thamm Franz Bc Pin Ag 1 88 16737 190,19
11 Koran Wolfgang Bc Speedball 1 102 19209 188,32
12 Kast Hannes Bc Pin Ag 1 151 28207 186,80
13 Grasl Andreas Bl.Diamonds/Chaos 2 134 24617 183,71
14 Lamprecht Herbert Bc Pin Ag 1 81 14819 182,95
15 Borsky Klaus Bc Speedball 1 118 21083 178,67
16 Zlabinger Gerhard Bc Snoopy 96 17146 178,60
17 Mareda Micheal Bc Laaerberg 1 108 19171 177,51
18 Mareda Partrick Bc Laaerberg 2 122 21520 176,39
19 Poiger Sebastian Bc Pin Ag 2 96 16814 175,15
20 Kotal Christian Bc Laaerberg 2 122 21301 174,60
21 Hornof Christoph Bc Fireball 1 95 16289 171,46
22 Mach Robert Bc Pin Ag 1 101 17152 169,82
23 Hachmeister Ingo Bc Reggae 2 106 17911 168,97
24 Schneiderer Harry Bc Fireball 2 79 13148 166,43
25 Preimel Michael Bc Laaerberg 2 139 22817 164,15
26 Weteschnik Roman Bc Laaerberg 1 98 15105 154,13
27 Ploderer Thomas Bc Pin Ag 2 87 12898 148,25
28 Ellmerich Dominik Bc Laaerberg 1 77 11211 145,60
29 Kotal Friedrich Bc Laaerberg 2 112 15245 136,12
ALL-EVENT SENIOREN-DAMEN  Alle Spiele 05.05.2019
Rang Name Verein Spiele Pins Schnitt
1 Dostal Andrea Bl.Diamonds/Chaos 2 10 1783 178,30
2 Hoffmann Maria Bc Snoopy 98 17115 174,64
3 Wühl Liesi Bc Fireball 1 29 4963 171,14
4 Richter Franciska Bc Pin Ag 2 86 14614 169,93
5 Raab Edith Bc Future Bta 127 20414 160,74
6 Graf Silvia Bc Pin Ag 2 20 3137 156,85
7 Kartalis Renate Bc Blitz Löwen 2 140 21878 156,27
8 Janott Anita Bl.Diamonds/Chaos 2 92 14168 154,00
9 Heidinger Henriette Bc Speedball 2 36 5475 152,08
10 Fischer Sonja Bc Blitz Löwen 1 146 22203 152,08
11 Prokop Ingrid Bc Reggae 2 120 18151 151,26
12 Mayer Christa Bc Speedball 2 53 7943 149,87
13 Zach Sonja Bc Fireball 2 89 13287 149,29
14 Engerth Christine Bl.Diamonds/Chaos 2 133 19760 148,57
15 Reitz Martha Bc Speedball 2 8 1178 147,25
16 Lagler Christine Bc Speedball 2 25 3419 136,76
17 Hoffmann Waltraude Bc Blitz Löwen 1 29 3873 133,55
18 Langer Hilde Bc Blitz Löwen 1 20 2648 132,40
19 Weinzettl Christa Bc Future Bta 61 7860 128,85
20 Czerny Christa Bc Fireball 2 45 4890 108,67
ALL-EVENT SENIOREN-DAMEN 75 Spiele 05.05.2019
Rang Name Verein Spiele Pins Schnitt
1 Hoffmann Maria Bc Snoopy 98 17115 174,64
2 Richter Franciska Bc Pin Ag 2 86 14614 169,93
3 Raab Edith Bc Future Bta 127 20414 160,74
4 Kartalis Renate Bc Blitz Löwen 2 140 21878 156,27
5 Janott Anita Bl.Diamonds/Chaos 2 92 14168 154,00
6 Fischer Sonja Bc Blitz Löwen 1 146 22203 152,08
7 Prokop Ingrid Bc Reggae 2 120 18151 151,26
8 Zach Sonja Bc Fireball 2 89 13287 149,29
9 Engerth Christine Bl.Diamonds/Chaos 2 133 19760 148,57
ALL-EVENT SENIOREN-HERREN  Alle Spiele 05.05.2019
Rang Name Verein Spiele Pins Schnitt
1 Gerdenits Werner Bc Snoopy 108 22297 206,45
2 Summer Karl Bc Snoopy 108 20967 194,14
3 Janott Paul Bl.Diamonds/Chaos 1 144 27792 193,00
4 Langer Peter Bc Blitz Löwen 1 142 27247 191,88
5 Mikulasek Kurt Bc Blitz Löwen 1 81 15363 189,67
6 Koch Thomas Bc Future Bta 66 12370 187,42
7 Weissensteiner Felix Bc Blitz Löwen 2 111 20711 186,59
8 Barth Wolfgang Bl.Diamonds/Chaos 2 83 15460 186,27
9 Biebel Walter Bl.Diamonds/Chaos 1 139 25853 185,99
10 Papez Karl Bl.Diamonds/Chaos 1 95 17667 185,97
11 Fill Sepp Bc Blitz Löwen 1 132 24474 185,41
12 Nitschke Gerhard Bc Reggae 1 137 25242 184,25
13 Dostal Heinrich Bl.Diamonds/Chaos 2 83 15115 182,11
14 Weingartshofer Micha Bl.Diamonds/Chaos 1 106 19299 182,07
15 Svadlena Karl Bc Fireball 2 136 24753 182,01
16 Klymkiw Kurt Bc Future Bta 132 23884 180,94
17 Strasser Michael Bc Future Bta 57 10273 180,23
18 Holzer Medardus Bc Speedball 1 107 19275 180,14
19 Miglinci Anton Bc Fireball 2 4 720 180,00
20 Horvath Andreas Bl.Diamonds/Chaos 2 95 17051 179,48
21 Schähs Bernhard Bc Blitz Löwen 2 82 14530 177,20
22 Graf Josef Bc Pin Ag 1 22 3895 177,05
23 Kluges Mike Bc Speedball 1 104 18412 177,04
24 Pock Gerhard Bl.Diamonds/Chaos 1 71 12535 176,55
25 Gajdoscsi Wolfgang Bc Snoopy 22 3852 175,09
26 Heinisch Gerhard Bc Future Bta 55 9588 174,33
27 Biegler Martin Bc Future Bta 97 16868 173,90
28 Staud Johann Bl.Diamonds/Chaos 2 90 15563 172,92
29 Raab Helmut Bc Future Bta 151 26108 172,90
30 Becker Alfred Bc Speedball 2 120 20665 172,21
31 Reitz Georg Bc Speedball 2 76 13062 171,87
32 Hummel Georg Bc Pin Ag 1 62 10635 171,53
33 Pollek Walter Bc Blitz Löwen 2 105 17975 171,19
34 Poiger Walter Bc Pin Ag 2 42 7181 170,98
35 Opelka Andreas Bc Laaerberg 2 36 5993 166,47
36 Zlabinger Kurt Bc Snoopy 13 2152 165,54
37 Kramper Josef Bc Future Bta 10 1654 165,40
38 Schnabl Johann Bc Blitz Löwen 2 121 19922 164,64
39 Weissensteiner Helmu Bc Blitz Löwen 2 89 14601 164,06
40 Lagler Peter Bc Speedball 2 98 16045 163,72
41 Mayer Heinrich Bc Speedball 2 90 14531 161,46
42 Krieger Karl Bc Pin Ag 1 70 11130 159,00
43 Witura Franz Bl.Diamonds/Chaos 2 5 787 157,40
44 Peham Alois Bl.Diamonds/Chaos 1 79 12425 157,28
45 Cagan Johann Bc Fireball 2 68 10591 155,75
46 Czerny Christian Bc Fireball 2 39 6029 154,59
47 Mareda Alfred Bc Laaerberg 1 88 13596 154,50
48 Weteschnik Franz Bc Laaerberg 1 132 20077 152,10
49 Weteschnik Rudolf Bc Laaerberg 1 127 19315 152,09
50 Brock Franz Bc Blitz Löwen 2 30 4441 148,03
51 Zach Otto Bc Fireball 2 13 1860 143,08
52 Förster Ludwig Bc Future Bta 39 5575 142,95
53 Weinzettl Ernst Bc Future Bta 3 419 139,67
54 Rubner Karl Bc Future Bta 10 1310 131,00
55 Prokop Johann Bc Reggae 2 58 6685 115,26
ALL-EVENT SENIOREN-HERREN 75 Spiele 05.05.2019
Rang Name Verein Spiele Pins Schnitt
1 Gerdenits Werner Bc Snoopy 108 22297 206,45
2 Summer Karl Bc Snoopy 108 20967 194,14
3 Janott Paul Bl.Diamonds/Chaos 1 144 27792 193,00
4 Langer Peter Bc Blitz Löwen 1 142 27247 191,88
5 Mikulasek Kurt Bc Blitz Löwen 1 81 15363 189,67
6 Weissensteiner Felix Bc Blitz Löwen 2 111 20711 186,59
7 Barth Wolfgang Bl.Diamonds/Chaos 2 83 15460 186,27
8 Biebel Walter Bl.Diamonds/Chaos 1 139 25853 185,99
9 Papez Karl Bl.Diamonds/Chaos 1 95 17667 185,97
10 Fill Sepp Bc Blitz Löwen 1 132 24474 185,41
11 Nitschke Gerhard Bc Reggae 1 137 25242 184,25
12 Dostal Heinrich Bl.Diamonds/Chaos 2 83 15115 182,11
13 Weingartshofer Micha Bl.Diamonds/Chaos 1 106 19299 182,07
14 Svadlena Karl Bc Fireball 2 136 24753 182,01
15 Klymkiw Kurt Bc Future Bta 132 23884 180,94
16 Holzer Medardus Bc Speedball 1 107 19275 180,14
17 Horvath Andreas Bl.Diamonds/Chaos 2 95 17051 179,48
18 Schähs Bernhard Bc Blitz Löwen 2 82 14530 177,20
19 Kluges Mike Bc Speedball 1 104 18412 177,04
20 Biegler Martin Bc Future Bta 97 16868 173,90
21 Staud Johann Bl.Diamonds/Chaos 2 90 15563 172,92
22 Raab Helmut Bc Future Bta 151 26108 172,90
23 Becker Alfred Bc Speedball 2 120 20665 172,21
24 Reitz Georg Bc Speedball 2 76 13062 171,87
25 Pollek Walter Bc Blitz Löwen 2 105 17975 171,19
26 Schnabl Johann Bc Blitz Löwen 2 121 19922 164,64
27 Weissensteiner Helmu Bc Blitz Löwen 2 89 14601 164,06
28 Lagler Peter Bc Speedball 2 98 16045 163,72
29 Mayer Heinrich Bc Speedball 2 90 14531 161,46
30 Peham Alois Bl.Diamonds/Chaos 1 79 12425 157,28
31 Mareda Alfred Bc Laaerberg 1 88 13596 154,50
32 Weteschnik Franz Bc Laaerberg 1 132 20077 152,10
33 Weteschnik Rudolf Bc Laaerberg 1 127 19315 152,09
ALL-EVENT ÖSKB-HERREN Alle Spiele 05.05.2019
Rang Name Verein Spiele Pins Schnitt
1 Rauscher Alex Bc Reggae 1 35 7584 216,69
2 Liftenegger Martin Bc Blitz Löwen 1 38 7920 208,42
3 Brock Daniel Bc Fireball 1 45 9317 207,04
4 Fürbacher Roman Bc Speedball 2 15 3099 206,60
5 Schwarz Roland Bc Blitz Löwen 1 7 1437 205,29
6 Horak Roland Bc Blitz Löwen 2 35 6739 192,54
7 Höflich Rene Bc Reggae 2 40 7480 187,00
8 Koran Dominik Bc Speedball 1 37 6897 186,41
ALL-EVENT ÖSKB-HERREN 25 Spiele 05.05.2019
Rang Name Verein Spiele Pins Schnitt
1 Rauscher Alex Bc Reggae 1 35 7584 216,69
2 Liftenegger Martin Bc Blitz Löwen 1 38 7920 208,42
3 Brock Daniel Bc Fireball 1 45 9317 207,04
4 Horak Roland Bc Blitz Löwen 2 35 6739 192,54
5 Höflich Rene Bc Reggae 2 40 7480 187,00
6 Koran Dominik Bc Speedball 1 37 6897 186,41
EINZEL DAMEN 2.Durchgang 07.04.2019
Rang Name Mannschaft 1.DG 2.DG Gesamt Spiele Schnitt
1 Höflich Tina Bc Reggae 1 1066 1038 2104 12 175,33
2 Krieger Nicole Bc Pin Ag 2 1041 1014 2055 12 171,25
3 Richter Franciska Bc Pin Ag 2 968 1085 2053 12 171,08
4 Kartalis Renate Bc Blitz Löwen 2 955 995 1950 12 162,50
5 Sowa Margit Bc Pin Ag 2 1007 899 1906 12 158,83
6 Raab Edith Bc Future Bta 912 966 1878 12 156,50
7 Fischer Sonja Bc Blitz Löwen 1 837 910 1747 12 145,58
EINZEL HERREN 2.Durchgang 07.04.2019
Rang Name Mannschaft 1.DG 2.DG Gesamt Spiele Schnitt
1 Molnar Christian Bc Speedball 1 1159 1233 2392 12 199,33
2 Richter Karl Bc Reggae 1 1192 1183 2375 12 197,92
3 Fill Sepp Bc Blitz Löwen 1 1143 1200 2343 12 195,25
4 Kast Hannes Bc Pin Ag 1 1042 1282 2324 12 193,67
5 Langer Peter Bc Blitz Löwen 1 1158 1116 2274 12 189,50
6 Hervay Erich Bc Pin Ag 1 1050 1224 2274 12 189,50
7 Küchl Mike Bc Fireball 1 1112 1114 2226 12 185,50
8 Englisch Hannes Bc Reggae 1 1076 1150 2226 12 185,50
9 Grasl Andreas Bl.Diamonds/Chaos 2 1040 1118 2158 12 179,83
10 Mareda Partrick Bc Laaerberg 2 965 1020 1985 12 165,42
11 Poiger Walter Bc Pin Ag 2 999 970 1969 12 164,08
12 Raab Helmut Bc Future Bta 947 1014 1961 12 163,42
13 Preimel Michael Bc Laaerberg 2 966 934 1900 12 158,33
14 Nitschke Gerhard Bc Reggae 1 328 1153 1481 8 185,13
15 Gerdenits Werner Bc Snoopy 1227 0 1227 6 204,50
DOPPEL DAMEN 2.Durchgang 04.11.2018
Rang Name Mannschaft 1.DG 2.DG Gesamt Spiele Schnitt
1 Ploderer Maggie Bc Pin Ag 2 1118 1080 2198 12 183,17
  Sowa Margit Bc Pin Ag 2 999 1012 2011 12 167,58
  Gesamt   2117 2092 4209 24 175,38
2 Höflich Tina Bc Reggae 1 1099 966 2065 12 172,08
  Koran Sabine Bc Speedball 1 1038 946 1984 12 165,33
  Gesamt   2137 1912 4049 24 168,71
3 Kartalis Renate Bc Blitz Löwen 2 891 958 1849 12 154,08
  Fischer Sonja Bc Blitz Löwen 1 804 918 1722 12 143,50
  Gesamt   1695 1876 3571 24 148,79
4 Engerth Christine Bl.Diamonds/Chaos 2 816 961 1777 12 148,08
  Zach Sonja Bc Fireball 2 819 901 1720 12 143,33
  Gesamt   1635 1862 3497 24 145,71
5 Raab Edith Bc Future Bta 903 1022 1925 12 160,42
  Weinzettl Christa Bc Future Bta 717 663 1380 12 115,00
  Gesamt   1620 1685 3305 24 137,71
DOPPEL HERREN 2.Durchgang 04.11.2018
Rang Name Mannschaft 1.DG 2.DG Gesamt Spiele Schnitt
1 Gerdenits Werner Bc Snoopy 1261 1229 2490 12 207,50
  Baumgartner Wolfgang Bc Snoopy 1167 1251 2418 12 201,50
  Gesamt   2428 2480 4908 24 204,50
2 Grassl Michael Bl.Diamonds/Chaos 1 1282 1186 2468 12 205,67
  Janott Paul Bl.Diamonds/Chaos 1 1323 1097 2420 12 201,67
  Gesamt   2605 2283 4888 24 203,67
3 Mikulasek Kurt Bc Blitz Löwen 1 1164 1178 2342 12 195,17
  Richter Karl Bc Reggae 1 1036 1293 2329 12 194,08
  Gesamt   2200 2471 4671 24 194,63
4 Molnar Christian Bc Speedball 1 1151 1182 2333 12 194,42
  Koran Wolfgang Bc Speedball 1 1145 1177 2322 12 193,50
  Gesamt   2296 2359 4655 24 193,96
5 Mareda Partrick Bc Laaerberg 2 1128 1184 2312 12 192,67
  Mareda Micheal Bc Laaerberg 1 1097 1201 2298 12 191,50
  Gesamt   2225 2385 4610 24 192,08
6 Horner Harald Bc Blitz Löwen 1 1110 1163 2273 12 189,42
  Krotendorf Manuel Bc Blitz Löwen 2 1145 1123 2268 12 189,00
  Gesamt   2255 2286 4541 24 189,21
7 Dostal Heinrich Bl.Diamonds/Chaos 2 1007 1274 2281 12 190,08
  Grasl Andreas Bl.Diamonds/Chaos 2 1119 1043 2162 12 180,17
  Gesamt   2126 2317 4443 24 185,13
8 Barth Wolfgang Bl.Diamonds/Chaos 2 1203 1096 2299 12 191,58
  Horvath Andreas Bl.Diamonds/Chaos 2 1099 1034 2133 12 177,75
  Gesamt   2302 2130 4432 24 184,67
9 Svadlena Karl Bc Fireball 2 1233 1034 2267 12 188,92
  Pock Gerhard Bl.Diamonds/Chaos 1 1101 977 2078 12 173,17
  Gesamt   2334 2011 4345 24 181,04
10 Strasser Michael Bc Future Bta 1091 1133 2224 12 185,33
  Raab Helmut Bc Future Bta 1059 1056 2115 12 176,25
  Gesamt   2150 2189 4339 24 180,79
11 Klymkiw Kurt Bc Future Bta 1172 1058 2230 12 185,83
  Biebel Walter Bl.Diamonds/Chaos 1 982 1096 2078 12 173,17
  Gesamt   2154 2154 4308 24 179,50
12 Weissensteiner Felix Bc Blitz Löwen 2 1116 1153 2269 12 189,08
  Weissensteiner Helmu Bc Blitz Löwen 2 1064 960 2024 12 168,67
  Gesamt   2180 2113 4293 24 178,88
13 Hervay Erich Bc Pin Ag 1 1186 1074 2260 12 188,33
  Kast Hannes Bc Pin Ag 1 886 1118 2004 12 167,00
  Gesamt   2072 2192 4264 24 177,67
14 Fill Sepp Bc Blitz Löwen 1 1110 1229 2339 12 194,92
  Schnabl Johann Bc Blitz Löwen 2 955 940 1895 12 157,92
  Gesamt   2065 2169 4234 24 176,42
15 Kotal Christian Bc Laaerberg 2 1032 1074 2106 12 175,50
  Preimel Michael Bc Laaerberg 2 964 1022 1986 12 165,50
  Gesamt   1996 2096 4092 24 170,50
16 Weteschnik Rudolf Bc Laaerberg 1 929 943 1872 12 156,00
  Weteschnik Franz Bc Laaerberg 1 932 886 1818 12 151,50
  Gesamt   1861 1829 3690 24 153,75
MIX - DOPPEL 2.Durchgang 06.01.2019
Rang Name Mannschaft 1.DG 2.DG Gesamt Spiele Schnitt
1 Hervay Erich Bc Pin Ag 1 1163 1156 2319 12 193,25
  Sowa Margit Bc Pin Ag 2 1067 1140 2207 12 183,92
  Gesamt   2230 2296 4526 24 188,58
2 Richter Karl Bc Reggae 1 1234 1238 2472 12 206,00
  Höflich Tina Bc Reggae 1 984 1059 2043 12 170,25
  Gesamt   2218 2297 4515 24 188,13
3 Raab Helmut Bc Future Bta 1131 1184 2315 12 192,92
  Raab Edith Bc Future Bta 1021 1043 2064 12 172,00
  Gesamt   2152 2227 4379 24 182,46
4 Koran Wolfgang Bc Speedball 1 1162 1082 2244 12 187,00
  Koran Sabine Bc Speedball 1 893 1016 1909 12 159,08
  Gesamt   2055 2098 4153 24 173,04
5 Svadlena Karl Bc Fireball 2 1145 1085 2230 12 185,83
  Zach Sonja Bc Fireball 2 919 981 1900 12 158,33
  Gesamt   2064 2066 4130 24 172,08
6 Fill Sepp Bc Blitz Löwen 1 1084 1103 2187 12 182,25
  Fischer Sonja Bc Blitz Löwen 1 934 1001 1935 12 161,25
  Gesamt   2018 2104 4122 24 171,75
7 Biebel Walter Bl.Diamonds/Chaos 1 1119 1195 2314 12 192,83
  Engerth Christine Bl.Diamonds/Chaos 2 850 917 1767 12 147,25
  Gesamt   1969 2112 4081 24 170,04
8 Janott Paul Bl.Diamonds/Chaos 1 1008 1151 2159 12 179,92
  Janott Anita Bl.Diamonds/Chaos 2 952 946 1898 12 158,17
  Gesamt   1960 2097 4057 24 169,04
9 Langer Peter Bc Blitz Löwen 1 1216 1239 2455 12 204,58
  Langer Hilde Bc Blitz Löwen 1 799 777 1576 12 131,33
  Gesamt   2015 2016 4031 24 167,96
10 Graf Josef Bc Pin Ag 1 1061 0 1061 6 176,83
  Graf Silvia Bc Pin Ag 2 971 0 971 6 161,83
  Gesamt   2032 1 2032 12 169,33